Выставка бисероплетения от мастерицы Юли


Творчество и вдохновение доступны всем возрастам. Даже совсем юный мастер или мастерица, только осваивающие азы грамотности, способны создать творение поражающее воображение. В нашем классе есть такая рукодельница - Юля Б.

Увидев в конце лета маленькие безделушки, сделанные из бисера, Юле очень захотелось научиться плести красивые браслеты, колечки, маленьких зверушек. В сентябре мама записала ее на кружок бисероплетения в Доме детского творчества. И вот спустя всего три месяца творческие успехи налицо!

Хочется поощрить мастерицу, пожелать ей дальнейшего роста. А потому вашему внимаю предлагается небольшая выставка работ Юли.

Всем ли хватит терпения на создание хотя бы простенькой рыбки или несложного браслета?! Не каждый взрослый будет терпеливо корпеть над миниатюрным колечком или грибком, подбирая и подгоняя бисеринки по размеру и цвету. "Терпение и труд всё перетрут" - эта пословица помогает Юле творить.











Пусть пока Юлины работы просты в исполнении, но с опытом и временем придет настоящее мастерство, и тогда, возможно, мы будем восхищаться уже произведениями искусства в ее исполнении! Успехов!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Copyright 2010 Наша школа. All rights reserved.